Бета-версия королевской битвы Apex Legends выйдет на мобильных платформах к концу года

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment на прошлой неделе объявили о том, что Apex Legends выйдет на Nintendo Switch. Теперь генеральный директор издательства Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) на конференции с инвесторами поведал, что также к концу года состоится релиз мобильных версий королевской битвы.

По словам Уилсона, тогда пройдёт «мягкий» запуск Apex Legends. Этот термин подразумевает собой стадию бета-тестирования. Полноценный релиз игры на iOS и Android можно ожидать только в первом квартале следующего года. Запуск будет одновременным по всему миру.

Что касается версии Apex Legends для Nintendo Switch, то её выход запланирован на конец года. Это будет полноценный релиз — Respawn Entertainment не планирует проводить бета-тестирование.

Напомним, что сегодня в Apex Legends стартовало событие Lost Treasures Collection. В его рамках вернётся режим «Вооружён и опасен», где доступны только дробовики, снайперские винтовки и EVO-броня. Кроме того, игрокам стали доступны ежедневные испытания, за которые они могут получить награды. Подробнее о событии читайте в другом материале.

На текущий момент Apex Legends условно-бесплатно доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *