Бета-тест Squadron 42, одиночной кампании Star Citizen, отложен на три месяца

Cloud Imperium Games объявила о том, что Staggered Development («ступенчатая разработка») затронет как Star Citizen, так и Squadron 42. Однако из-за перехода на эту модель разработки дата начала бета-тестирования Squadron 42 была отложена на 12 недель. Staggered Development подразумевает распределение нескольких команд разработчиков между различными сроками выхода обновлений.

Это позволяет войти в такой ритм, когда отдельные команды выпускают крупные обновления каждые пару кварталов. Тем не менее, из-за «ступенчатого» подхода игроки будут по-прежнему получать обновления каждый квартал. Переход команд разработчиков на 6-месячные циклы вместо 3-месячных в конечном счёте даёт больше времени для более полной реализации функций и снижения количества ошибок. По крайней мере, так утверждает Cloud Imperium.

И хотя на бумаге всё это звучит замечательно, теперь Cloud Imperium также объявила, что фаза бета-тестирования Squadron 42 откладывается на 12 недель. Разработчики уверяют, что этот шаг был необходим ввиду изменения общего темпа в процессе создания игры.

Бета-тестирование однопользовательской Squadron 42 должно было начаться во втором квартале 2020 года. Однако из-за очередной задержки теперь следует рассчитывать на 3-й квартал. Более того, и полноценный запуск сюжетного космического приключения теперь наверняка будет отложен на 2021 год вместо лета 2020 года, как ожидалось ранее.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *