Bandai Namco привезёт Dragon Ball Z: Kakarot на «ИгроМир 2019» и Comic Con Russia 2019

Похоже, в этом году отечественная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир» будет как никогда оживлённой. Очередным участником станет европейское отделение издательства Bandai Namco Entertainment, которое не только заглянет на «ИгроМир 2019», но и представит стенд на Comic Con Russia 2019. Оба мероприятия пройдут с 3 по 6 октября 2019 года в Москве на территории выставочного центра «Крокус Экспо».

На стенде компании, расположенном у главной сцены ComicCon Russia (зал 2, K11), желающие смогут первыми в России ознакомиться с динамичным ролевым боевиком Dragon Ball Z: Kakarot, а на стенде Microsoft Xbox (зал 3, G3) можно будет опробовать недавно вышедший проект Code Vein.

Посетители павильона Bandai Namco на ComicCon Russia получат возможность оценить всё разнообразие лицензионных игрушек и коллекционных фигурок Dragon Ball, тоже сыграть в Dragon Ball Z: Kakarot и, наконец, принять участие в развлекательных мероприятиях на сцене. Будет и викторина, и конкурс подражания Гоку, и соревнование по изображению поз, и турнир по Dragon Ball FighterZ. Обещаны различные призы, включая фигурки Dragon Ball и диски с игрой Dragon Ball FighterZ для PS4.

Также на стенде Bandai Namco при поддержке телевизионного канала «2×2» посетителей ждёт фотозона, где можно будет сделать стильные фотографии с друзьями, чтобы опубликовать их в социальных сетях, получив тем самым шанс выиграть фигурку Dragon Ball и копию Dragon Ball FighterZ для PS4.

Чтобы отпраздновать появление Dragon Ball на выставке ComicCon, компания-партнёр GamePark (Зал 3, F7) на всё время выставки проводит специальное предложение на игру Dragon Ball FighterZ для PS4. А владельцев ПК с 3 по 9 октября ждёт особая акция от «Буки» на некоторые игры серии Dragon Ball по кодовому слову «Игромир».

Первые сто покупателей, которые совершат покупку на 2000 рублей и более в тематическом киоске Dragon Ball от магазина «1С Интерес» (часть стенда Bandai Namco), получат в подарок эксклюзивную сумку Dragon Ball.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *