Bandai Namco Entertainment открыла регистрацию на участие в бета-тесте Code Vein

Европейское отделение компании Bandai Namco Entertainment объявило о начале приёма заявок на участие в закрытом бета-тестировнии экшена с ролевыми элементами Code Vein.

Тестирование начнётся 31 мая, в 6:00 по московскому времени, и продлится до 3 июня, 10:00 по московскому времени. Увы, принять участие смогут лишь обладатели PlayStation 4 и Xbox One, хотя разработка ведётся в том числе и для ПК. Получить ключ активации и загрузить дистрибутив игры можно после регистрации на официальном сайте акции. Издатель сообщает, что ключи будут рассылаться в порядке поступления заявок, однако ограничено ли их количество, неизвестно.

«Участники тестирования смогут создать персонажа, пройти вступительный фрагмент игры и оценить совместный сетевой режим в подземелье, где их будут ждать жестокие противники», — говорится в заявлении компании. Узнать подробности о героях, врагах и мире игры можно из новых дневников разработчиков.

Ну а оценить полную версию Code Vein можно будет уже в этом году, когда экшен выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Точная дата премьеры пока не объявлена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *