Авторы Nickelodeon All-Star Brawl подтвердили нового бойца и продемонстрировали приёмы Сэнди из «Губки Боба»

Издательство GameMill Entertainment совместно с разработчиками из Ludosity и Fair Play Labs анонсировали нового бойца для своего файтинга Nickelodeon All-Star Brawl и показали геймплей за уже подтверждённого персонажа.

Источник изображения: GameMill Entertainment

Напомним, основной особенностью Nickelodeon All-Star Brawl является возможность взять под контроль героев мультфильмов Nickelodeon, среди которых до недавних пор из «Шоу Рена и Стимпи» был представлен лишь Рассыпчатый Человек-тост.

Как и предполагалось, компанию Рассыпчатому Человеку-тосту в Nickelodeon All-Star Brawl составят его звёздные «коллеги» — чихуахуа-астматик Рен и бесхвостый кот породы мэнкс по имени Стимпи.

Будучи неразлучными, герои предстанут в Nickelodeon All-Star Brawl как один персонаж: «Рен сидит у Стимпи на плечах, из-за чего они передвигаются медленнее остальных бойцов, но зачастую могут атаковать вместе в разных направлениях».

Сообщается, что все приёмы Рена и Стимпи основаны на конкретных моментах из мультсериала, включая рекламу бревна от Бламмо и песню «Счастье-счастье, радость-радость».

Что касается демонстрации уже подтверждённого персонажа, то разработчики показали (плеер прикреплён выше) набор приёмов белки Сэнди из шоу «Губка Боб Квадратные Штаны».

Релиз Nickelodeon All-Star Brawl ожидается до конца осени на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Согласно недавней утечке, игра поступит в продажу 5 октября.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *