Авторы Jurassic World Evolution анонсировали симулятор зоопарка Planet Zoo

Студия Frontier Developments анонсировала симулятор зоопарка Planet Zoo. Он выйдет на ПК этой осенью.

Симулятор зоопарка Planet Zoo от создателей Planet Coaster, Zoo Tycoon и Jurassic World Evolution позволит строить крупнейшие в мире зоопарке и управлять ими, а также наблюдать за животными, которые взаимодействуют со своим окружением. Каждый зверь в игре обладает мышлением, чувствами, собственной внешностью и выраженной индивидуальностью. В Planet Zoo будет как режим кампании, так и «песочница».

«Управляйте потрясающим живым миром, реагирующим на каждое ваше решение. Сосредоточьтесь лишь на самом важном или занимайтесь выполнением даже самых мелких задач. Поразите воображение посетителей грандиозными экспозициями, развивайте зоопарк, опираясь на новейшие исследования, и возвращайте новые поколения ваших животных обратно в дикую природу. Ваши решения будут влиять на мир, в котором процветание и защита животных стоят на первом месте», — говорится в описании.

Благодаря редактору в Planet Zoo вы сможете выкапывать озёра и реки, создавать холмы и горы, рыть тоннели и пещеры — всячески изменять ландшафт, чтобы заботиться о своих питомцах. Посетители и животные ощутят каждую правку зоопарка.

Точная дата выхода и стоимость Planet Zoo пока не объявлены.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *