Атмосферный платформер Stela теперь доступен на ПК и Switch

Stela, приключенческая двухмерная головоломка от SkyBox Labs, вышла на ПК и Nintendo Switch. В Steam игра до 20 марта продаётся с 15-процентной скидкой, за 369 ₽. Stela очень похожа на игры вроде Inside и Limbo. В Nintendo eShop игра продаётся за 1399 ₽. Проект первоначально был выпущен в 2019 году для iOS и Xbox One.

Stela — кинематографичный, атмосферный платформер о молодой женщине, наблюдающей последние дни таинственного древнего мира. Проект предлагает сложные испытания, коварные препятствия и гигантских чудовищ, которые будут встречаться во время продвижения по умирающим землям.

Игроку приходится использовать окружение для решения сложных загадок и обхода опасных созданий. Атмосфера создаётся в том числе оригинальной музыкой. В игре есть и таинственные города, и зловещие леса, и огромные подземные руины. Чтобы несколько больше понять атмосферу игры, можно ознакомиться с февральским трейлером:

Разработчики отметили, что речь идёт об окончательном издании Stela, которое включает в себя все материалы, выпущенные ранее на других платформах. Судя по странице в Steam, озвучка и субтитры доступны только на английском, хотя в игре имеется русский интерфейс.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *