Atlus признала Steam-версию Persona 4 Golden успехом и попросила игроков не распространять спойлеры

Западное подразделение издательства Atlus у себя в микроблоге прокомментировало недавнюю премьеру ПК-версии Persona 4 Golden и обратилось к фанатам с важной просьбой.

Точные или хотя бы примерные цифры в Atlus приводить не стали, но всё равно с уверенностью признали издание Persona 4 Golden в цифровом магазине Steam настоящим успехом.

«От всех сотрудников Atlus мы хотим поблагодарить всё сообщество Persona 4 Golden, которое с энтузиазмом обеспечило данному релизу в Steam успех!» — поделились радостью в компании.

A message from ATLUS to everyone playing Persona 4 Golden on Steam! #P4G pic.twitter.com/ATt6t5cQJF

— Official ATLUS West (@Atlus_West) June 19, 2020

Несмотря на то, что с релиза оригинальной Persona 4 прошло уже более десяти лет, в Atlus обратились к игрокам с просьбой не распространять спойлеры к своему ролевому приключению.

«Ввиду сюжетного характера игры мы просим вас воздержаться от публикации концовки и сопровождать предупреждением о спойлерах важные заставочные ролики, которые вы хотите опубликовать или включить в свою прямую трансляцию», — заявили в Atlus.

Persona 4 Golden представляет собой расширенную версию оригинальной игры для PlayStation 2. «Золотое» издание до 13 июня 2020 года считалось эксклюзивом портативной консоли PlayStation Vita.

Напомним, Atlus принимала в разработке Steam-версии Persona 4 Golden куда более активное участие, чем в случае с Catherine: процессом руководили сотрудники P-Studio, занимающейся серией Persona.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *