Atari откроет в США игровые отели совместно с продюсером «Черепашек-ниндзя»

Восемь игровых отелей под брендом Atari будут построены в США в конце этого года. Компания объявила о партнёрстве с GSD Group для строительства игровых отелей, которые будут включать в себя VR- и AR-проекты, игровые площадки и места для проведения киберспортивных мероприятий.

Официальный сайт отеля Atari описывает проект как «единственное в своём роде место отдыха, посвящённое видеоиграм. Отели Atari повышают уровень гостиничных развлечений с полным погружением в атмосферу для любого возраста и игровых умений».

«Создавая эту совершенно новую концепцию отеля, мы знали, что Atari будет идеальным способом дать гостям одновременно ретро и современный взгляд и ощущение, которые мы хотим, — сказал партнёр GSD Group Наполеон Смит III (Napoleon Smith III), который также является исполнительным продюсером перезагрузки кинокартины «Черепашки-ниндзя». — Давайте посмотрим правде в глаза, насколько круто будет поселиться внутри Atari?!».

Строительство начнётся в Финиксе, штат Аризона, в середине 2020 года, а дополнительные отели появятся в Остине, Чикаго, Денвере, Лас-Вегасе, Сан-Франциско, Сан-Хосе и Сиэтле.

«Мы рады сотрудничать с GSD Group и True North Studio, чтобы построить первые в истории отели под брендом Atari по всей территории Соединённых Штатов. Вместе мы построим пространство, которое будет намного больше, чем просто местом для проживания, — сказал Фред Чеснейс (Fred Chesnais), генеральный директор Atari. — Atari — это культовый глобальный бренд, который находит отклик у людей всех возрастов, стран, культур и этнических групп, и мы с нетерпением ждём, когда наши поклонники и их семьи смогут насладиться этой новой концепцией отеля».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *