Асимметричный шпионский боевик Operation: Tango пополнился режимом испытаний

Разработчики из монреальской студии Clever Plays объявили о выходе бесплатного дополнения к своему асимметричному шпионскому боевику Operation: Tango на всех целевых платформах игры.

Источник изображения: Steam (Hairy Pupper)

Как стало известно, новый контент открывается после прохождения основных миссий и предлагает к ознакомлению режим испытаний с медалями (бронзовая, серебряная и золотая) за выполнение заданий на время.

Режим испытаний предполагает одну новую локацию, 10 головоломок и вплоть до двух часов геймплея. Как и базовая игра, дополнение поддерживает кроссплей и пропуск для друга (для прохождения двумя людьми требуется лишь одна копия).

Напомним, Operation: Tango рассчитана на прохождение вдвоём: первый игрок исследует реальный мир в роли агента Энджел, а второй берёт на себя обязанности хакера Алистера. Слоган проекта — «Для спасения мира требуются двое».

Operation: Tango дебютировала в июне текущего года на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Версии для Steam и PlayStation в настоящее время продаются с 30-процентной скидкой.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *