Арондит и заведение Лютика: найдены ещё две отсылки к The Witcher 3: Wild Hunt в Cyberpunk 2077

Фанатам Cyberpunk 2077 и творчества CD Projekt RED окончательно стало ясно, что в грядущей игре будет много отсылок к прошлому творению разработчиков — The Witcher 3: Wild Hunt. Сначала нашли журнал с Цири, а потом внимательные пользователи обнаружили ещё две пасхалки в новых роликах.

Первая из них заключается в названии автомобиля “Rayfield Aerondight” («Арондит Рэйфилда»). В The Witcher 3: Wild Hunt есть серебряный меч Арондит (Aerondight), который можно добыть в дополнении Blood and Wine после завершения сложного задания «Пути предназначения».

Вторая отсылка касается Лютика, который, как известно фанатам, имеет в The Witcher 3: Wild Hunt собственную таверну. А при путешествиях по Найт-Сити из Cyberpunk 2077 можно отыскать заведение с красноречивым названием «Коктейли Лютика» (“Dandelion Cocktails”). Было бы неплохо увидеть внутри хозяина или бармена в знаменитой шляпе барда из The Witcher 3.

Наверняка это далеко не все отсылки к The Witcher 3, и после релиза Cyberpunk 2077 пользователи отыщут остальные. Игра сначала выйдет на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now (19 ноября), а потом заглянет на консоли следующего поколения и в Google Stadia.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *