Аркадный космический шутер Redout: Space Assault доберётся до ПК и консолей к концу января

Итальянская студия 34BigThings в рамках нового трейлера своего аркадного космического шутера Redout: Space Assault объявила дату выхода игры на ПК, консолях прошлого поколения и Nintendo Switch.

Как стало известно из ролика продолжительностью в минуту, Redout: Space Assault поступит в продажу для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже 22 января 2021 года.

Несмотря на относительную близость релиза, оформить предварительный заказ на Redout: Space Assault ни на одной из перечисленных платформ пока нельзя. Тем не менее в Steam страница у проекта уже есть.

События Redout: Space Assault разворачиваются в 2395 году — самый разгар эпохи колонизации Марса. Игрокам достаётся роль аса сил безопасности Посейдона. В задачу героя входит поддержание закона и порядка в космосе.

Разработчики обещают «динамичные, эпические и захватывающие» сражения, возможность гоняться «на головокружительных скоростях», в том числе в режиме карьеры на 43 задания.

До недавнего времени Redout: Space Assault считалась эксклюзивом Apple Arcade: космический шутер 34BigThings появился в подписном сервисе Apple ещё 6 октября 2019 года.

Что касается самой 34BigThings, то буквально в ноябре студию (наряду с дюжиной других компаний) приобрёл шведский холдинг Embracer Group, которому принадлежит издательство THQ Nordic.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *