Аркада Get Packed для Google Stadia — переезд с погромом на четверых

Вчера Google анонсировала ценовую политику и требования своей игровой потоковой службы Stadia, а также открыла приём предварительных заказов на набор Stadia Founder’s Edition: 3 месяца подписки Pro, брелок Chromecast Ultra и контроллер. Вместе с тем был заявлен стартовый комплект из трёх десятков существующих и разрабатываемых игр, среди которых есть как известные и ожидаемые блокбастеры, так и любопытные инди-проекты.

К последним следует отнести Get Packed от независимой Moonshine Studios. Показанная во время трансляции Google Stadia Connect многопользовательская игра напоминает Gang Beasts весёлым безумием происходящего и кукольными персонажами, беспомощные тела которых кувыркаются по уровню в случае гибели, а также ещё не вышедшую кооперативную Tools Up!, где четырём (явно случайным) работникам предстоит произвести ремонт в помещении. Разработчики тоже сделали акцент на физических эффектах, но позволили разрушению и хаосу доходить до критической отметки.

Для совместного выполнения задачи по перевозке вещей в Get Packed могут участвовать до 4 игроков. В отличие от реальных коммерческих услуг по переезду, в конторе вымышленного американского города Дитчлингтон цель, похоже, — не доставить всё в целости и сохранности, а устроить основательный погром. В коротком тизере показаны разбитые и разбросанные предметы, многочисленные взрывы, фейерверки, кувыркающиеся грузчики и прочий бедлам. Предсмотрена возможность многопользовательской игры, как за одним экраном, так и по Сети.

Выход игры в службе Google Stadia намечен на 2020 год. Вероятно, Get Packed будет эксклюзивом (возможно, временным). Больше информации об играх и потоковой службе Google наверняка будет озвучено во время выставки E3 2019.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *