Аркада Fisti-Fluffs про котов-драчунов выйдет на PC и Switch в начале 2021 года

Издательство Rogue Games и студия-разработчик Playfellow в рамках вчерашнего выпуска информационной передачи Indie World Showcase анонсировали Switch-версию своей бойцовской аркады Fisti-Fluffs.

/>

Как было объявлено в рамках трансляции, Fisti-Fluffs поступит в продажу для Nintendo Switch в начале 2021 года. Игра также предназначается для PC (Steam), однако в сервисе Valve указаны более точные сроки выхода — январь 2021-го.

Судя по озвученной одним из ведущих Indie World Showcase формулировке («в первую очередь на Nintendo Switch»), Fisti-Fluffs появится и на других консолях. Каких и когда именно, пока не уточняется.

В цифровом магазине Nintendo eShop уже появилась страница Fisti-Fluffs, однако пока она содержит лишь небольшое описание проекта, несколько скриншотов и опцию добавления товара в свой список желаний.

Fisti-Fluffs предлагает в роли кошки (или енота, судя по скриншотам в Steam) вступать в драки с себе подобными: прыгать, шипеть, махать лапами, царапать — всё, чтобы показать, кто в доме главный в отсутствие хозяина.

Помимо прочего, Fisti-Fluffs порадует любителей семейства кошачьих богатыми возможностями индивидуализации (наряды, шапки и прочие украшения) и встроенным фоторежимом.

Разработчики также обещают поддержку до четырёх игроков, пять режимов («Драка», «Удержание короны», «Разнос», «Вечеринка», «Защита корма») и шесть «полностью разрушаемых разноцветных локаций».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *