ArenaNet выпустит Guild Wars 2 в Steam, а в 2021 году для игры выйдет расширение End of Dragons

Многопользовательская ролевая игра Guild Wars 2 давно не получала крупных расширений — последнее, Path of Fire, вышло в 2017 году. Но ожиданию следующего дополнения скоро придёт конец: ArenaNet выпустила трейлер третьего крупного расширения Guild Wars 2 под названием End of Dragons.

End of Dragons перенесёт игроков на остров Канта, оформленный в восточном стиле. В последний раз локацию можно было увидеть ещё в первой Guild Wars. Драконы, судя по всему, будут иметь большое значение в сюжете расширения, но ArenaNet пока не раскрывает подробности.

Кроме того, ArenaNet объявила о запуске Guild Wars 2 в Steam позднее в этом году. С самого дебюта в 2012 году игра распространялась через отдельный лаунчер, но, похоже, компания стремится привлечь новую аудиторию. К сожалению, нынешние пользователи Guild Wars 2 не смогут переключиться на Steam-версию, так как существующие учётные записи не будут совместимы с сервисом Valve.

Наконец, в Guild Wars 2 вышло обновление, посвящённое подводным приключениям. Теперь обладатели Guild Wars 2: Path of Fire могут отправиться в бездонные глубины Тирии.

Guild Wars 2 вышла только на ПК. В Steam она появится в ноябре, а релиз расширения End of Dragons ожидается в 2021 году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *