Apex Legends будет придерживаться сезонных обновлений вместо еженедельных

Условно-бесплатная королевская битва Apex Legends в обозримом будущем продолжит получать сезонные обновления вместо еженедельных. Об этом рассказал генеральный директор Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella).

Общаясь с Gamasutra, Зампелла подтвердил, что команда всегда намеревалась выпускать обновления ежесезонно, и она продолжит придерживаться этого плана — в основном ради обеспечения качественных условий работы.

«Мы всегда придерживались сезонных обновлений, поэтому вроде как остаёмся с этим. Была мысль: ″Эй, у нас есть нечто взрывное, хотим ли мы пытаться выпускать больше контента?″. Но я думаю, что важно смотреть на качество жизни команды. Мы не хотим перегружать команду и снижать качество активов, которые выпускаем. Мы хотим попытаться поднять его», — сказал Зампелла.

Напомним, что недавно Polygon опубликовал материал о чрезмерно тяжёлых условиях труда в Epic Games — виной всему большая популярность Fortnite. Сотрудники компании трудятся от 60 до 100 часов в неделю, чтобы успеть в срок выпустить обновления для королевской битвы. Многие не выдерживают и уходят, а на их места приходят свежие «тела».

Генеральный директор Respawn Entertainment также обсудил будущие сезоны. Он признал, что первый был немножко простоват в плане контента. Этот вопрос будет рассмотрен в будущем сезоне. «Все ресурсы команды сосредоточены на том, чтобы сделать эту игру лучше, чтобы она хорошо игралась, чтобы у нас было достаточно контента, чтобы сезоны были лучше», — сказал Зампелла.

Apex Legends условно-бесплатно доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *