Анонсирована Switch-версия шпионского триллера Phantom Doctrine

Разработчики из студии Forever Entertainment объявили о скором релизе пошагового шпионского триллера Phantom Doctrine на Nintendo Switch. По этому поводу они опубликовали новый трейлер.

В американском Nintendo eShop проект выйдет 6 июня, а в Европе появится 13 июня. Предварительные заказы откроются 30 мая и 6 июя соответственно, купить игру заранее можно будет с небольшой скидкой.

В Phantom Doctrine игрок становится лидером секретной организации «Согласие» и должен раскрыть всемирный заговор, предотвратив заодно новую мировую войну. «Планируйте специальные операции, изучайте секретные досье и допрашивайте вражеских агентов, чтобы раскрыть зловещий план противника, — говорят разработчики. — Но поспешите: времени на то, чтобы спасти мир от пламени очередной глобальной войны, осталось совсем мало».

Проект предлагает сюжетную кампанию на 40 часов и гибкий игровой процесс с необходимостью продумывать каждый штурм и возможностью внедрять агентов под прикрытием в зоны выполнения операций, чтобы повысить шансы на успех. Планировать операции нужно, проводя расследования, собирая разведданные и строя на специальной доске логические цепочки. Вдобавок в Phantom Doctrine есть сетевые сражения один на один.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *