Анонсирована Game of Thrones: Beyond the Wall — тактическая RPG об управлении Ночным дозором

Компании НВО, Behaviour Interactive и GAEA анонсировали новое интерактивное развлечение по вселенной «Игры престолов». Проект носит название Game of Thrones: Beyond the Wall и представляет собой тактическую RPG, в которой предстоит управлять Ночным дозором. Игра выйдет уже в 2019 году, но только на Android и iOS.

Сюжет отправит пользователей на несколько десятков лет назад относительно событий сериала. Лорд-командующий Ночного дозора Бринден Риверс, также известный как Кровавый Ворон, пропал за Стеной. Его подчинённые предпринимают попытки спасти своего предводителя, а поход возглавят игроки. В первом тизере показано, как чёрная ворона летит над северными землями Вестероса и останавливается на стене, где стоит один из братьев, вооружённый луком.

При прохождении пользователям предстоит много сражаться против войск одичалых, и даже столкнуться с великанами. Геймплейные кадры пока отсутствуют, вероятно, бои будут выполнены в пошаговом режиме, а в свободное от сражений время игроки станут прокачивать собственный отряд. За разработку Game of Thrones: Beyond the Wall отвечает Behaviour Interactive, известная по Dead by Daylight, а помогает ей компания GAEA, издающая «Гвинт» на мобильных устройствах. Предварительная регистрация уже доступна по этой ссылке.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *