Анонсирован ужастик Nemesis: Distress — видеоигровая адаптация настолки «Немезида»

Студии Awaken Realms Digital и Ovid Works анонсировали многопользовательский хоррор Nemesis: Distress, который является адаптацией настольной игры «Немезида». Проект разрабатывается на ПК и запланирован к релизу в Steam. Действие игры разворачивается в космосе, на корабле, который дрейфует посреди пустоты.

Вы приходите в себя после гиперсна вместе со своими друзьями. Многие системы корабля повреждены. А в, казалось бы, пустых залах слышны посторонние шумы. Вы не знаете, кому можно доверять, поскольку у каждого из членов команды есть свои скрытые планы.

В Nemesis: Distress каждый игрок выбирает одного из многих героев, которые имеют особые действия, доступные в определённых ситуациях. Также случайным образом выпадает секретная цель, достижение которой гарантирует победу. Среди задач: уничтожение гнезда, безопасное направление корабля на Марс или смерть других игроков. Никогда не знаешь, кому доверять, ведь любой может оказаться предателем и распространять ложную информацию, поджигать комнаты, закрывать дверь прямо перед вашим носом. Но дело в том, что изменника может вовсе не быть.

Существует и другая постоянная угроза — корабль пытаются захватить. Противников можно убить, но это будет непростой задачей без какой-либо выгоды, кроме того, что вы остаётесь в живых.

Неизвестно, когда выйдет Nemesis: Distress и появится ли игра на других платформах в будущем.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *