Анонсирован сезонный пропуск для Overcooked! 2 с тремя дополнениями

Авторы из студии Ghost Town Games совместно с издательством Team17 анонсировали сезонный абонемент для Overcooked! 2. Он включает три дополнения — о первом разработчики рассказали некоторые подробности и поделились кратким тизером. Похоже, игра получит много нового контента.

Первое DLC называется Campfire Cook Off и отправит всех мастеров готовки в некий лагерь. Игрокам предстоит создавать блюда под открытым небом на двенадцати новых уровнях. Авторы обещают свежие рецепты, два дополнительных персонажа и некоторые уникальные механики. О геймплейных изменениях разработчики пока не рассказывают.

Campfire Cook Off выйдет 18 апреля на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. На последней консоли из списка цена полного сезонного абонемента составит $14,99, а на остальных платформах он обойдётся в $18,99.

Overcooked! 2 представляет собой аркадный симулятор готовки, где ставка делается на скорость выполнения заданий и слаженное взаимодействие в кооперативном режиме. В Steam игра имеет 80 % положительных отзывов (всего 4209 пользовательских рецензий).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *