Annapurna Interactive будет издавать следующие игры разработчиков Sayonara Wild Hearts

Компания Annapurna Interactive объявила о заключении многолетнего сотрудничества с независимой студией Simogo, которая является автором музыкального экшена Sayonara Wild Hearts. Они будут вместе выпускать игры для различных платформ.

Sayonara Wild Hearts является стильным ритм-экшеном, который вышел в сентябре 2019 года. Игра доступна на ПК, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4 и iOS. Игра была хорошо принята критиками и игроками, которые отметили её яркую графику, запоминающийся саундтрек и необычное повествование. Кроме того, проект вышел в Apple Arcade и является одним из самых популярных в каталоге сервиса.

Annapurna Interactive специализируется на издании независимых игр с акцентом на необычном визуальном стиле и сюжете. Sayonara Wild Hearts отлично подошла под требования компании, и успех проекта привёл к продлению сотрудничества между издателем и шведской студией Simogo.

«Мы рады официально оформить отношения с нашими друзьями в Annapurna Interactive, что не только обеспечивает нашей команде замечательного творческого партнёра и стабильность, необходимую для создания новой бескомпромиссной работы, но и возможность быть частью вдохновляющих начинаний за пределами наших игр», — сказал сооснователь Simogo Саймон Флессер (Simon Flesser).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *