Аниме-сериал по мотивам Shenmue стартует в начале февраля

Издатель Crunchyroll и канал Adult Swim анонсировали точную дату премьеры анимационного сериала Shenmue the Animation по мотивам культовых приключенческих экшенов от компании Sega.

Источник изображения: Adult Swim

Напомним, аниме-адаптация Shenmue от компании Telecom Animation Film («Башня Бога», «Люпен III: Часть V») была официально анонсирована в сентябре 2020 года и до недавнего времени ожидалась к старту на протяжении 2022-го.

Как стало известно, премьера первого из 13 эпизодов Shenmue the Animation состоится 6 февраля в 8:30 по Москве. Шоу будет доступно для просмотра в стриминговом сервисе Crunchyroll и телевизионном блоке Toonami от Adult Swim (Северная Америка).

Примечательно, что и Crunchyroll, и Adult Swim опубликовали по случаю анонса новый (каждая свой) трейлер Shenmue the Animation. Первый доступен для просмотра на японском с английскими субтитрами, а второй — полностью на английском.

Вдобавок к дубляжу ролики отличаются продолжительностью (1:38 у Crunchyroll и 1:50 у Adult Swim) и наполнением, хотя одинаковые в обоих обнародованных видео кадры тоже встречаются.

Напомним, Shenmue the Animation вслед за первоисточником повествует о приключениях юноши Рё Хадзуки, который становится свидетелем убийства отца и посвящает свою жизнь тренировкам и поиску преступника.

Режиссёром Shenmue the Animation выступает Тикара Сакурай (Chikara Sakurai), тогда как создатель Shenmue Ю Судзуки (Yu Suzuki) выполняет обязанности исполнительного продюсера.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *