Android-версия Twitter тоже получит отдельный счётчик ретвитов с комментариями

Социальная медиаплатформа Twitter тестирует новый счётчик ретвитов с комментариями, сообщает ресурс Android Police со ссылкой на исследователя приложений Джейн Манчун Вонг (Jane Manchun Wong). Данная функция уже доступна в приложении Twitter для iOS и, судя по всему, скоро появится на платформе Android.

В настоящий момент соцсеть показывает только общий счётчик ретвитов. Если хочется посмотреть, какие комментарии пользователи сделали вместе с ретвитами, то приходится искать каждый такой комментарий вручную. Это может оказаться настоящим испытанием, особенно если ретвитов к той или иной записи было сделано очень много.

Новый счётчик количества ретвитов с комментариями предоставляет отдельную статистику ретвитов, которые были опубликованы вместе с комментариями других пользователей. Для данной функции Twitter добавила новые элементы пользовательского интерфейса, который позволяет легко переключаться между общим и отдельным счётчиком, а также просматривать сообщения пользователей.

К сожалению, информации о том, когда данная функция станет доступна для всех пользователей Android-версии приложения, не сообщается. Но если учесть, что она уже присутствует в приложении для iOS-устройств, можно предположить, что ждать осталось недолго.

Ранее сообщалось, что Twitter тестирует новую функцию «Переосмыслить ответ». Она подскажет, если пользователь употребил грубые и потенциально обидные слова, а затем предложит их заменить до публикации ответа на сообщение.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *