AliExpress предложит российским покупателям автомобили из Китая

AliExpress продолжает активно развивать бизнес в России: в рамках кампании «Положи спасибо в карман» жителям нашей страны станут доступны для покупки автомобили.

Сообщается, что первым автомобильным партнёром AliExpress в РФ станет китайский бренд Chery. Этот автопроизводитель откроет на площадке AliExpress официальный онлайновый магазин.

Российские потребители смогут через AliExpress приобретать флагманские модели Chery, в частности, кроссовер Tiggo 7. Кроме того, для заказа будут доступны комплектующие и аксессуары Chery.

«Уже на протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают в том числе товары для автомобилей и мотоциклов. Изучение спроса на крупные покупки станет логичным продолжением расширения нашего ассортимента премиальными и международными брендами», — заявляет AliExpress.

Важно отметить, что AliExpress в рамках своих крупных распродаж, таких как «Положи спасибо в карман», будет предлагать автомобили российским покупателям по специальным ценам. Кроме того, потребителям будут доступны эксклюзивные автомобильные товары.

Если инициатива окажется успешной, на площадке AliExpress, по всей видимости, будут представлены и другие автомобильные бренды. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *