Aliens: Fireteam Elite уже 14 декабря попадёт в Xbox Game Pass и получит второе сезонное обновление

Издательство Focus Home Interactive и разработчики из Cold Iron Studios поделились деталями второго сезона своего кооперативного шутера Aliens: Fireteam Elite и раскрыли дату добавления игры в каталог Xbox Games Pass.

получит второе сезонное обновление />

Источник изображений: Focus Home Interactive

Второй сезон Aliens: Fireteam Elite начнётся 14 декабря и получит название Point Defense вслед за новым режимом, который появится в проекте с грядущим патчем. Геймерам предстоит защищать три точки на карте от волн ксеноморфов.

Кроме того, Point Defense добавит в Aliens: Fireteam Elite функцию просмотра статистики пользователя по ряду параметров, ещё четыре вида оружия, дополнительные косметические предметы, модификации и карты испытаний.

Что касается Xbox Games Pass, то в библиотеке подписного сервиса Aliens: Fireteam Elite тоже появится 14 декабря (PC, Xbox). Игрокам с ПК (Microsoft Store) и консолей Xbox будет доступен кроссплей.

Aliens: Fireteam Elite дебютировала в августе текущего года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Несмотря на падающий онлайн, проект продолжат поддерживать контентом и в 2022-м.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *