Акробатический экшен Boomerang X получил точную дату выхода — 8 июля

Издательство Devolver Digital и студия-разработчик DANG! официально анонсировали конкретную дату поступления в продажу своего бумерангового экшена от первого лица Boomerang X.

Источник изображения: Devolver Digital

Напомним, премьера Boomerang X была запланирована на начало текущего года. Впоследствии релиз перенесли на весну, однако и в этот срок создатели игры уложиться не смогли.

Как стало известно, Boomerang X появится на прилавках цифровых магазинов PC (Steam, GOG) и Nintendo Switch уже 8 июля текущего года. Несмотря на близость заветной даты, предзаказы пока не стартовали.

По случаю анонса даты выхода Boomerang X разработчики при поддержке издателя представили новый трейлер игры. Ролик длится меньше минуты и демонстрирует некоторые локации и несколько боевых эпизодов.

События Boomerang X разворачиваются на некогда оживлённой земле, принесённой в жертву, чтобы «утаить миф». Игрокам предстоит остановить древнее зло, скрывающееся глубоко внизу.

Помогать в осуществлении этой задачи герою будет острый как бритва бумеранг. Он даёт способность замедлять время и запускать себя в воздух, а затем подтягиваться к брошенному мистическому оружию.

Ключевыми принципами игрового процесса Boomerang X разработчики называют скорость и стиль: умелые трюки принесут протагонисту «странные силы», которые облегчат путь к цели.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *