Агент 47 снова в деле: миссия на небоскрёбе в Дубае и непоколебимый главный герой в анонсе Hitman III

Студия IO Interactive на мероприятии Future of Gaming представила Hitman III. Разработчики сопроводили анонс сразу двумя роликами: кинематографическим тизером и трейлером с прохождением одной из миссий.

В первом из двух упомянутых видео зрителям показали, как неизвестные мужчины в костюмах выслеживают Агента 47 в лесу. Они используют фонарики и пистолеты, пытаясь обнаружить главного героя, но всё тщетно — профессиональный убийца по очереди настигает каждого из группы. В конце он поднимает воротник своего пальто и шагает в неизвестность.

А во втором трейлере, созданном, судя по всему, на движке игры, показывается выполнение миссии на небоскрёбе в Дубае. Чтобы проникнуть в здание, где проходит какое-то мероприятие, Агент 47 лазает по балкам и окнам снаружи высотки. Он одет в специальный костюм, позволяющий ему свободно дышать.

Затем главный герой всё же пробирается внутрь и переодевается во фрак. В последнем кадре демонстрируется, как профессиональный убийца приготовил пистолет с глушителем и начал медленно шагать к цели.

Hitman III выйдет в январе 2021 года на PlayStation 5 и, скорее всего, других платформах. О создании продолжения франшизы сообщалось ещё в июле прошлого года. Оно должна завершить трилогию, начавшуюся с перезапуска 2016 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *