«Адское» приключение Afterparty выйдет на Switch в начале следующего месяца

Независимая студия Night School у себя в микроблоге объявила дату выхода Switch-версии своего «абсолютного симулятора вечеринок» Afterparty. На гибридной консоли Nintendo игра появится 6 марта.

Afterparty уже появилась в цифровом магазине Nintendo, где стоит 1499 рублей. Впрочем, с учётом скидки до 15 марта сюжетоориентированное приключение можно приобрести за 1199 рублей.

Версия для Nintendo Switch займёт на жёстком диске консоли 3,2 Гбайт, что на несколько сотен мегабайт меньше, чем в случае с PS4 и Xbox One. Поддержки русского языка, как и на остальных платформах, в игре не будет.

Скриншоты Switch-версии Afterparty

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

События Afterparty разворачиваются в аду, куда после внезапной смерти попадают два лучших друга — Майло и Лола. Приятели решают воспользоваться лазейкой местной системы, чтобы выбраться из преисподней: надо всего лишь перепить Сатану.

В Afterparty реализована «интеллектуальная» механика диалогов, которая, как уверяют разработчики, «меняет историю и отношения [между Майло и Лолой] на основе каждого решения».

Доступных в Afterparty видов горячительных напитков несколько, и каждый слегка меняет поведение героя. Кроме того, в игре есть ряд увеселительных занятий вроде танцевальных конкурсов или выстраивания стаканной башни.

Afterparty вышла 29 октября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. На ПК игра является временным эксклюзивом Epic Games Store. На других площадках, включая Steam, проект появится не раньше октября 2020-го.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *