ABBYY FineReader 15 получил крупное обновление

Компания ABBYY объявила о выпуске обновлённой версии своего флагманского продукта FineReader 15, объединяющего все необходимые инструменты для работы с PDF и бумажными документами.

Новый продукт представлен под брендом ABBYY FineReader PDF, и теперь с его помощью можно не только распознавать и свободно редактировать PDF-файлы, но и работать с любыми интерактивными (заполняемыми) формами: создавать анкеты, резюме и шаблоны, добавлять раскрывающиеся списки, вопросы с выбором варианта ответов, гиперссылки и так далее. Поддерживается возможность защиты интерактивных форм паролем, чтобы третьи лица не могли получить доступ к конфиденциальной информации.

С выпуском ABBYY FineReader PDF 15 разработчики также обновили ядро технологии распознавания (OCR), улучшили преобразование в PDF с возможностью поиска (размер выходного файла уменьшен при сохранении визуального качества), реализовали поддержку готических шрифтов для преобразования старинных книг, добавили инструмент для визуального выравнивания текстовых блоков или изображений с другими элементами на странице, а также исправили обнаруженные в коде продукта ошибки.

ABBYY FineReader PDF 15 распознает документы на 198 мировых языках и любых их комбинациях. Программа поставляется разработчиком в трёх редакциях — Standard, Business и Сorporate, разнящихся набором включённых инструментов, формами поставки и условиями лицензирования. Получить подробную информацию о продукте и узнать о системных требованиях можно на сайте abbyy.com/finereader.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *