9 минут игрового процесса The Surge 2: боссы, уровни и прочее

Ещё во время игровой выставки E3 2019 издательство Focus Home Interactive и студия Deck13 сообщили, что хардкорный ролевой боевик The Surge 2 выйдет 24 сентября, и сопроводили анонс зрелищным кинематографическим роликом. Теперь разработчики представили запись игрового процесса почти на 9 минут с подробными комментариями от лица руководителя отдела игрового дизайна в Deck13 Адама Хетеньи (Adam Hetenyi). В видео имеются русские субтитры.

Игрокам предлагается взглянуть на новые масштабные уровни; различные варианты прохождения; возвращение бескомпромиссных и жестоких сражений из первой части, которые при этом стали ещё более интенсивными; а также на новые функции вроде поддержки асинхронного мультиплеера и появления дронов в качестве значимой силы в игре.

Также демонстрируются улучшенные боссы и весьма разнообразные локации, расположенные между высокими стенами города Джерико и его различными парками и пригородами. Новые и улучшенные наборы движений сочетаются с направленной блокировкой ударов и индивидуальной настройкой персонажа, большим количеством оружия, множеством имплантов и большим количеством наборов брони — в результате персонаж действительно приобретает индивидуальность.

Согласно предыстории The Surge 2, главный герой попал в бурю — самолёт потерпел крушение на окраине Джерико. Несколько недель спустя протагонист приходит в себя в заброшенной городской тюрьме. Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет страшная нанитовая буря…

Запуск The Surge 2 состоится 24 сентября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Стоимость проекта в Steam составляет ₽1699. Игроки, оформившие предзаказ, получат дополнение URBN Gear Pack бесплатно. В него входят комплект брони, два оружия, один дрон, один модуль и бонусный значок для мессенджера.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *