80-е вернулись: Робокоп сражается с Терминатором в двух новых роликах Mortal Kombat 11

В начале мая NetherRealm Studios представила масштабное дополнение Aftermath к Mortal Kombat 11, которое не только продолжит сюжет файтинга и принесёт таких бойцов, как Фуджин и Шива, но также позволит сыграть за культового гостевого персонажа — киборга Робокопа. А благодаря тому, что в игре уже есть Терминатор T-800, можно будет устраивать поединки наиболее узнаваемых роботов из боевиков конца 1980-х. Именно этому посвящены два приведённых ролика.

Робот-убийца Джеймса Кэмерона (James Cameron) впервые появился на экранах в 1984 году, а хромированный робот-полицейский стал известен публике чуть позже — в 1987 году, благодаря режиссёру Полу Верховену (Paul Verhoeven). Схватка, кстати, не в первый раз будоражит умы игроделов — в 1993 году на платформе Sega Megadrive уже выходила игра RoboCop versus The Terminator от компании Virgin Interactive.

Теперь битву между T-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и Мёрфи в исполнении Питера Веллера (Peter Weller) сможет устроить каждый владелец Mortal Kombat 11. Это произойдёт уже 26 мая, с выходом дополнения Aftermath на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Google Stadia. А пока разработчики представили два трейлера, в котором киношные роботы бросают друг другу вызов. Оба бойца отлично анимированы и действительно напоминают своими движениями боевые машины. Они активно используют не только кулаки и огнестрельное оружие, но даже взрывчатку, а Робокоп может также призвать боевого шагающего робота.

Описание Робокопа с сайта Mortal Kombat звучит так: «Алекс Мёрфи был исполнительным полицейским, которого жестоко казнила местная банда. Вернувшись к жизни с помощью технологии корпорации OCP, Мёрфи стал Робокопом — высокопрофессиональным кибернетическим полицейским, призванным стоять на страже закона и защищать невинных. Во вселенной Mortal Kombat Робокоп получил несколько улучшений и готов служить обществу, арестовывая любых бойцов, которые стоят на его пути».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *