4 ноября в Deep Rock Galactic начнётся первый сезон с новыми заданиями и врагами

Студия Ghost Ship Games и Coffee Stain Publishing анонсировали большое контентное обновление для Deep Rock Galactic, которое выйдет 4 ноября. В шутере про космических гномов-шахтёров впервые появятся сезоны.

Источник: Twitter

Season 01: Rival Incursion представит новых противников из конкурирующей организации по добыче редких ископаемых. Теперь на заданиях потребуется выкрасть собранную конкурентом информацию и защитить её от опасного пирамидовидного робота. Для взлома электроники гномам выдадут специальное устройство. С его помощью можно будет переманивать врагов себе на подмогу. Каждый из четырёх классов получит по одному дополнительному виду оружия с возможностью апгрейда.

В первом сезоне предлагается 100 бесплатных уровней с различными косметическими предметами, включая бороды, костюмы и многое другое. Вместе с сезоном также будет выпущен DLC «Вражеская технология» (Rival Tech Pack). В загружаемый контент войдут оружейные каркасы, а также окраска для брони и кирки в стиле конкурирующей организации.

Источник: Steam

Сейчас первый сезон тестируется перед релизом. Активировать его можно в настройках игры в Steam, где нужно выбрать режим бета-версии.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *