30 кадров/с и поддержка 1080p: объявлены технические характеристики Switch-версии Metro Redux

Портал WCCFTech со ссылкой на представителя Koch Media рассказал о технической составляющей сборника Metro Redux для Nintendo Switch, анонсированного на прошлой неделе.

В издательстве обещают, что Switch-версия Metro Redux будет работать при стабильных 30 кадрах/с в обоих режимах: стационарный — в разрешении 1080p, портативный — в разрешении 720p.

Версии Metro 2033 и Metro: Last Light для PS3 и Xbox 360 в своё время тоже при 720p должны были демонстрировать 30 кадров/с, однако на деле нередко проседали ниже этих значений.

В переиздании производительность исправили. На текущем поколении консолей сборник Metro Redux действительно выдавал стабильные 60 кадров/с — при 1080p на PS4 и при 912p на Xbox One.

Metro 2033 займёт на Switch порядка 6,4 Гбайт, тогда как Metro: Last Light потребует 7,8 Гбайт свободного места. Обе игры уже можно предзакать в Nintendo eShop, но только по отдельности за 1599 рублей (первая, вторая).

В состав Metro Redux входят Metro 2033 и Metro: Last Light со всеми доступными дополнениями. В случае физического издания докачивать материалы из Интернета не придётся — весь контент будет на картридже.

Metro Redux выйдет на Nintendo Switch в цифровом и розничном формате уже 28 февраля. Версией для гибридной консоли занимаются авторы оригинальных шутеров из 4A Games, а не сторонняя студия.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *