23 июля состоятся анонсы и показы крупных игр для Xbox Series X

Корпорация Microsoft объявила о проведении крупного мероприятия о видеоиграх для консоли следующего поколения Xbox Series X 23 июля в 19:00 МСК. На нём состоятся демонстрации и анонсы проектов Xbox Game Studios, включая Halo Infinite. Пару недель назад 343 Industries выпустила тизер шутера, который намекнул на присутствие Изгнанных (антагонисты в Halo Wars 2) в игре.

На шоу будет гораздо больше показов, чем просто Halo Infinite. Microsoft в последние два года приобретала новые студии, чтобы обогатить игровой ряд Xbox. Сейчас в Xbox Game Studios входят 15 студий-разработчиков, и все они создают от одного до трёх проектов. Кроме того, компания недавно расширила торговую марку Fable, которая теперь покрывает зарядные USB-устройства, портативные колонки, наушники и другую технику. Известно, что некую ролевую игру разрабатывает Playground Games, создатели серии Forza Horizon.

? Xbox Games Showcase
? 23 июля
⏰ 19:00 МСК

Пре-шоу с Джеффом Кили в рамках Summer Game Fest начнется в 18:00 МСК на YouTube.#XboxGamesShowcase pic.twitter.com/fYQo6Eq64v

— Xbox RU (@xboxru) July 6, 2020

Учитывая, что Microsoft выпустила трейлер продолжения Hellblade: Senua’s Sacrifice в прошлом году, во время представления Xbox Series X, разумно предположить, что Ninja Theory 23 июля расскажет больше подробностей о ней, а может, даже покажет игровой процесс. Кроме того, та же студия работает над психологическим проектом Project: Mara. Выход Psychonauts 2 всё ещё назначен на 2020 год, и мы наверняка увидим анонсы следующих Forza и Gears.

Также студия Rare в ноябре 2019-го анонсировала Everwild — может быть, и о ней мы узнаем больше 23 июля. В то же время поклонники Xbox ещё надеются на возрождение Banjo-Kazooie и Perfect Dark.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *