1C Entertainment выпустит научно-фантастический dungeon crawler Conglomerate 451

Разработчики из итальянской студии RuneHeads совместно с издательством 1C Entertainment анонсировали пошаговый научно-фантастический dungeon crawler Conglomerate 451.

Даты релиза у игры пока нет, зато известно, что её выпустят по программе раннего доступа Steam, и случится это «уже совсем скоро». С релизом нас ждёт экскурсия в киберпанковый мир будущего, в котором корпорации заполучили невероятную власть. Вам придётся встать во главе отряда клонов, который по приказу сената города Конгломерат отправится в сектор 451 для наведения порядка и борьбы с коррумпированными корпорациями. Район охвачен преступностью настолько, что теперь он больше похож на поле битвы.

«Создайте свою собственную команду, измените ДНК агентов, обучите их, выдайте им высокотехнологичное оружие и отправьте отряд на улицы города с единственной целью — уничтожить преступность и восстановить порядок любой ценой», — поясняют разработчики. В процессе можно будет ставить бойцам кибернетические имплантаты, развивая навыки героев, а также модернизировать оружие и броню. Все локации будут генерироваться случайным образом, так что каждая новая вылазка в город будет отличаться от предыдущей.

В Conglomerate 451 обещаны и элементы роглайка, к примеру, окончательная смерть героев. «Продумывайте каждый ход, ведь каждое ваше решение может оказаться последним в жизни агента: потеряв в битве персонажа, вы лишитесь его навсегда», — говорят разработчики. Сама механика исследования мира и сражений будет такой же, как в серии Legend of Grimrock и схожих играх — перемещение с видом от первого лица по разделённому на клетки миру.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *