15 минут игрового процесса Halo: Reach на ПК в 4K/60p

В марте этого года Microsoft официально объявила о предстоящем выходе Halo: The Master Chief Collection на ПК, причём не только в Microsoft Store, но и в Steam. Перенос эксклюзивов консолей Xbox на Windows — важный шаг на пути объединения сообществ игроков на основных платформах компании.

В настоящее время Halo: Reach для ПК уже проходит стадию закрытого бета-тестирования, в котором участвует лишь 1000 счастливчиков. Чтобы порадовать остальных любителей вселенной, 343 Industries выпустила 15-минутный ролик с записью игрового процесса последней игры во вселенной Halo, разработанной студией Bungie.

Демонстрируется запись масштабной битвы в пятом уровне игры, Tip of the Spear. Разрешение ролика — 4K, а счётчик кадров в верхнем правом углу показывает идеальные 60 кадров/с. Отличное достижение, хотя игра довольно старая, а конфигурация игровой системы, на которой осуществлена запись, нам не сообщается.

Вскоре Halo: Reach выйдет на ПК, а за нею последуют и остальные игры сборника The Master Chief Collection — Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 3: ODST (кампания), а затем Halo 4. Microsoft обещает оптимизации под управление мышью и клавиатурой, а также поддержку 4K и HDR — то, что нужно для поклонников вселенной на ПК. После этого остаётся дождаться выхода Halo: Infinite и переноса Halo 5: Guardians на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *