Авторы The Messenger выпустили новый трейлер RPG Sea of Stars и рассказали о демоверсии игры

Студия Sabotage опубликовала новый трейлер пошаговой ролевой игры Sea of Stars в рамках Summer Game Fest 2020 Developer Showcase. В дополнение к этому разработчики объявили о том, что вкладчики на Kickstarter, которые приобрели позицию с доступом к демоверсии, скоро её получат.

Демоверсия покажет отрезок примерно в середине прохождения игры. Будет доступно два протагониста, которые отправляются на задание без остальной части группы. Герои посетят город, подземелье и опасную открытую локацию. Согласно Sabotage Studio, теги спойлера будут обильно использоваться в игре, чтобы сохранить впечатления от полной версии. Основные геймплейные механики, такие как прокачка, улучшение снаряжения и сбор пищи, будут на месте.

Sea of Stars расскажет историю двух Детей солнцестояния во вселенной The Messenger. Фактически, игра является предысторией последней. Sabotage Studio обещает десятки оригинальных персонажей и сюжетных линий, посвящённых классическим темам приключений и дружбы. В то же время, по словам разработчиков, история изобилует неожиданными поворотами и событиями.

Сражения предполагают активное участие игрока во время анимации атаки (точно выверенные удары), комбо, усиление и варианты стратегической защиты, чтобы останавливать мощные атаки или заклинания врагов. Случайных стычек или перевода на отдельное поле битвы нет. Также в игре обещают отсутствие гринда.

Sea of Stars запланирована к выходу на ПК и консолях в 2022 году.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *