Трейлер отечественного шутера VoidTrain про межпространственный поезд

Во время цифрового мероприятия Summer of Gaming 2020 российская студия Nearga, работавшая прежде над ужастиком Desolate, представила трейлер своего нового необычного проекта VoidTrain. Этот шутер, напоминающий чем-то BioShock, рассказывает о путешествии межпространственного экспресса.

Игра обещает открыть новый таинственный мир, наполненный удивительными существами, множеством опасностей и сюрпризов. Начать путешествие предстоит с обычным вагоном, но постепенно поезд можно улучшать, оснащая его различными предметами и конструкциями, меняя двигатель и так далее.

Проходить VoidTrain можно будет как в одиночку, так и в кооперативе на 4 человека. Разработчики обещают новый взгляд на жанр выживания и бесконечное приключение. Попав в причудливый мир, игроки встретят диковинных существ, множество секретов, головоломок и испытаний.

Здесь предстоит научиться выживать в новых условиях в мире, где порой не работают законы гравитации. Судя по представленному ролику, иногда происходящее в игре напоминает какой-то безумный сон. Мир, события и объекты VoidTrain создаются вокруг играющих, так что каждое приключение обещает быть особенным: впереди всегда будут новые земли для исследований и новые поезда.

Запуск запланирован на осень 2020 года — пока только в Steam. Обещана полная русская локализация наряду с английской, включая озвучку. Цена не указана, пока VoidTrain можно лишь добавить в желаемое.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *