22.07.2021

Роскомнадзор собрался оштрафовать Facebook, WhatsApp и Twitter — они не локализовали данные россиян

Роскомнадзор составит новые административные протоколы о нарушениях на Twitter, Facebook и WhatsApp. Компании не предоставили подтверждения локализации данных россиян. Об…

Читать далее

Официально: «режиссёрская» версия Ghost of Tsushima выйдет 20 августа на PS4 и PS5 с новым контентом и платным апгрейдом

Вслед за недавней утечкой издательство Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик Sucker Punch Productions официально представили «режиссёрскую» версию своего самурайского экшена…

Читать далее

Производительность Microsoft Flight Simulator будет улучшена с новым патчем в этом месяце

Авиасимулятор Microsoft Flight Simulator получит масштабное обновление, которое будет сфокусировано на улучшении производительности игры. Источник: Microsoft Реалистичные полёты в Microsoft…

Читать далее

Разработчики оптимизировали Android-версию браузера Opera для работы на хромбуках

Разработчики из Opera оптимизировали свой браузер для работы на Chromebook с целью предоставления пользователям полнофункциональной альтернативы обозревателю Google Chrome. Основой…

Читать далее

Бывшие сотрудники Google запустили платный поисковик Neeva без рекламы и слежки

Многие бывшие сотрудники и топ-менеджеры Google, помогавшие превратить перспективный поисковик в гигантскую рекламную платформу, решили бросить вызов прежнему работодателю, создав…

Читать далее