Как не попасть на удочку аферистов и не купить подделку по цене оригинальных AirPods? Как отличить оригинал от копии?

Как не попасть на удочку аферистов и не купить подделку по цене оригинальных AirPods? Как отличить оригинал от копии?

Не напрасно AirPods Про являются одними из самых дорогих наушников в мире, поскольку это очень технологичное и продуманное изделие до мельчайших деталей. Но многие горе-предприниматели пытаются заработать нечестно на этом средства и впарить доверчивому покупателю поддельный товар. Для того чтобы быть уверенным в качестве приобретенных наушников, нужно покупать их в надежном месте как магазин Appleroom.

Эксперты перед продажей техники подробно проверяют каждое изделие. А для того, чтобы вам было еще спокойнее, мы подготовили статью с секретами, как можно определить подделку по определенным признакам.

Чем отличаются оригинальные airpods pro от копии?

К сожалению, чем более популярен определенный товар, тем больше подделок с ним можно найти на полках магазинов. Дешевые варианты собираются из некачественных деталей, что будет сильно влиять на характеристики. Чем лучше оригинальные наушники?

  1. Более высокое качество сборки.
  2. Изящный дизайн.
  3. Идеальный звук без каких-либо проблем.
  4. Чистый белый цвет.
  5. Оптимальная эргономика

Какие признаки не оригинальных AirPods?

Это можно сразу заметить из-за низкой стоимости. Пользователи платят определенную цену за бренд, удобство ношения и кристально чистый звук.

Обратите внимание на упаковку, где находятся наушники. В оригинальных airpods коробка имеет кристально белый цвет. То есть в тон самого девайса. А вот на передней части упаковки размещаются «капельки».

Как сами наушники, так и кейс к нему созданы из гладкого пластика. Это особое приятное чувство, когда кейс не скользит по ладони. Поэтому если вы прикоснетесь к нему однажды, то точно сможете отличать от подделки. Да и визуально блестит глянцем, за чем очень приятно созерцать.

При покупке этого аксессуара внимательно осмотрите наушники. Цвет должен быть белым одинаково как у кейса, так и у самих наушников. Также на их поверхности не должно быть дефектов.

Оригинальность наушников заключается в высоком качестве сборки. Это можно ощутить при открытии кейса. Он должен открываться легко и без люфтов. А закрываться без зазоров.

Когда в руках у вас дешевый пластик, это хорошо чувствуется, потому что он в руках прогибается и может даже треснуть если на него нажать.

В оригинальных наушниках на динамиках расположена металлическая сетка. При этом между корпусом и сеткой нет зазоров, от слова совсем. А вот в подделках используется дешевая тканевая сетка и, скорее всего, будут зазоры.

При проверке наушников обращайте внимание на надписи, иногда у них могут быть ошибки. Также должны быть промаркированы левый и правый наушники.

Напоследок, расскажем вам об одном трюке, как можно определить не оригинальные наушники. Если кейс приблизится к iPhone, то на экране появится принадлежность наушников. Такая фишка работает только с оригинальным продуктом.

Используйте лицензионную технику и получайте от этого удовольствие. Ибо если попробуете один раз, то больше никогда не вернетесь к копиям.

Один комментарий

  1. Ой аферисти це та, це погані люди, я от завжди купляю техніку в Айкули, бо вона оригінальна, якісна та загалом подобається візуально

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *