Запуск Hellpoint на Xbox Series X и S перенесли во второй раз

Издательство tinyBuild и студия-разработчик Cradle Games сообщили о ещё одной задержке выпуска своего хардкорного научно-фантастического боевика Hellpoint на консолях Xbox нынешнего поколения.

Источник изображений: tinyBuild

Напомним, Hellpoint должна была дебютировать на Xbox Series X и S ещё 12 июля, однако «из-за технических особенностей» платформы релиз отложили на пару недель. До недавних пор премьера ожидалась сегодня, 26 июля.

Как стало известно, версия Hellpoint для Xbox Series X и S не выйдет и сегодня: выпуск решили перенести на начало августа. Очередная задержка объясняется тем, что разработчики не успели исправить всех проблем со сборкой.

«Примите наши искренние извинения. Безусловно, это решение было непростым, но нам важнее всего выпустить игру в том виде, который удовлетворит всех вас, наших партнёров из Microsoft и нас самих», — объяснили авторы.

Hellpoint дебютировала в июле 2020 года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4 и Xbox One, в феврале 2021-го добралась до Nintendo Switch, а 12 июля 2022-го — до PS5. Вместе с версией для PS5 игра получила аддон Blue Sun.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *