Закрытое бета-тестирование Age of Empires IV начнётся завтра и продлится до 16 августа

Издательство Microsoft совместно с разработчиками из студий Relic Entertainment и World’s Edge сообщило сроки проведения закрытого бета-тестирования своей стратегии Age of Empires IV.

Источник изображения: Age of Empires

Как стало известно, упомянутые испытания Age of Empires IV пройдут на ПК (Steam, Microsoft Store) с 5 по 16 августа. Принять участие в закрытой «бете» смогут избранные создателями члены программы Age Insider. 

«Инсайдерам» нужно загрузить файл DxDiag в свой профиль и подтвердить электронную почту, а пользователям Steam также требуется привязать аккаунт и выбрать платформу Valve в настройках.

Для запуска «беты» Age of Empires IV понадобится Windows 10, процессор уровня Intel Core i5-4460T или AMD FX-6300, 8 Гбайт оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260X как минимум на 2 Гбайт.

Источник изображения: Steam

В рамках закрытой «беты» пользователи Age Insider смогут оценить обучающую миссию, четыре из восьми цивилизаций (Монголию, Англию, Китай, Делийский султанат) и «широкий набор карт».

Кроме того, избранным «инсайдерам» позволят попробовать свои силы в мультиплеерных боях (вплоть до восьми человек) и сражениях против искусственного интеллекта, а также наблюдать за сессиями других игроков с их разрешения.

Релиз Age of Empires IV ожидается 28 октября текущего года эксклюзивно на PC (Steam, Microsoft Store, Xbox Game Pass). Как стало известно в июне, на запуске в проекте появятся кампании «Возвышение Москвы» и «Монгольская империя».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *