Утечка: завтра Ubisoft запустит раздачу Assassin’s Creed 2

На немецком сайте mydealz появилась страница предстоящей раздачи ПК-версии Assassin’s Creed 2. На это у себя в микроблоге обратил внимание старший аналитик компании Niko Partners Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad).

Согласно информации mydealz, акция начнётся 14 апреля (сколько она продлится, не уточняется) и позволит навсегда присвоить себе версию Assassin’s Creed 2 для цифрового сервиса Uplay.

В дополнение к бесплатной копии Assassin’s Creed 2, пользователи получат доступ к Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations по существенно сниженным ценам.

Предстоящая акция наверняка станет частью инициативы «Внесите свой вклад, играйте дома», которую Ubisoft запустила в рамках поддержки геймеров в период вынужденной самоизоляции.

Ранее в цифровом магазине Ubisoft можно было забрать Child of Light (с 24 по 28 марта) и Rayman Legends (с 31 марта по 3 апреля). Вероятно, грядущая раздача тоже продлится 4-5 дней.

Assassin’s Creed 2 вышла в ноябре 2009 года на PS3 и Xbox 360, а в марте 2010-го добралась до ПК. Переиздание игры в рамках сборника Assassin’s Creed: The Ezio Collection стало доступно на PS4 и Xbox One в ноябре 2016-го.

С релиза Assassin’s Creed 2 прошло уже больше десяти лет, однако дебютные приключения Эцио Аудиторе да Фиренце (наряду с их продолжением) до сих пор остаются самыми высокооценёнными в истории серии.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *