Утечка: Появились первые подробности Overwatch 2

Шило в мешке не утаишь, вот и подробности крупных анонсов порой трудно утаить, особенно, если речь идёт о крупной компании с тысячами сотрудников. Как рапортует киберспортивный портал ESPN со ссылкой на анонимные источники, работающие в Blizzard, на Blizzcon действительно состоится анонс Overwatch 2. Более того, ESPN раздобыл первые подробности грядущей новинки.

реклама

Итак, если верить утечке, то в Overwatch 2 будет представлен мощный PvE-режим, под который в игре специально введена система прокачки героев. Так, например, Трейсер в этом режиме может обучиться способности «Вспышка», наносящей повреждения всем противникам, находящимся на линии скачка. Действие одной из миссий развернётся в Рио-де-Жанейро.

реклама

Также сообщается, что для Overwatch на BlizzCon 2019 будут представлены новый герой — Эхо — а также новое поле боя — Торонто. Новая карта будет относиться к новому основному игровому режиму Push («Прорыв»/«Натиск»). Скорее всего, мы имеем дело не с отдельной новой игрой, а с глобальным обновлением оригинальной Overwatch. Как бы то ни было, вся правда вскроется уже в следующую пятницу, 1 ноября.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *