Утечка: переиздание Crysis выйдет в том числе на Nintendo Switch

Пользователь Twitter под псевдонимом RobotBrush обнаружил в метаданных официального сайта серии Crysis детали и обложку переиздания первой части научно-фантастического шутера Crytek. 

Согласно добытой из недр портала информации, Crysis Remastered предложит новые графические особенности, текстуры высокого разрешения и реализацию технологии трассировки лучей.

Наиболее интересно в этой ситуации выглядит список целевых платформ Crysis Remastered: помимо PC и консолей PlayStation 4 и Xbox One, переиздание появится и на Nintendo Switch.

Как правило, подобного рода утечки случаются незадолго до официального анонса. Судя по всему, ремастер Crysis собираются представить в ближайшие дни или даже считаные часы.

О возможном переиздании Crysis заговорили несколько дней назад, когда официальный микроблог серии подал признаки жизни спустя почти три с половиной года радиомолчания.

Следующим сообщением разработчики ещё больше убедили игроков в скором анонсе. В опубликованном твите процитировали сослуживца главного героя Crysis Джейка Данна (позывной — Номад) из вступительной сцены шутера.

Оригинальная Crysis поступила в продажу 16 ноября 2007 года для PC. На PS3 и Xbox 360 игра тоже выходила, но без мультиплеера, предпоследней сюжетной миссии и каких бы то ни было дополнений.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *