Утечка: мультипликационный платформер Cuphead совсем скоро выйдет на PS4

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом Alchemist обратил внимание на появление рекламы хардкорного платформера Cuphead в британском сегменте PlayStation Store.

Напомним, в преддверии релиза Cuphead разработчики из Studio MDHR уверяли, что игра останется консольным эксклюзивом Xbox One навсегда и на приставке Sony не выйдет никогда. Что с тех пор поменялось, неизвестно.

К моменту публикации материала баннер Cuphead в цифровом магазине PlayStation оказался уже удалён, однако прежде он вёл на пустую страницу с ошибкой «Этот контент не может быть выбран в настоящее время».

Похоже, анонс PS4-версии Cuphead может прозвучать уже сегодня: куратор Summer Game Fest Джефф Кейли (Geoff Keighley) объявил о проведении трансляции, посвящённой «одной из наших любимых инди-студий». Начало в 18:00 по Москве.

Помимо подтверждения новой платформы для Cuphead, в рамках стрима ожидается информация о дополнении The Delicious Last Course. Аддон всё ещё запланирован на 2020 год.

Tomorrow at 11 am ET / 8 am PT join me for a special update from one of our favorite indie game studios #SummerGameFest https://t.co/8kxoK3c89L

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) July 27, 2020

В преддверии трансляции пользователи ResetEra также заметили, что The Delicious Last Course на сайте Xbox значится поступившим в продажу. Впрочем, эта ошибка «висит» на портале уже несколько месяцев.

Cuphead вышла в сентябре 2017 года на PC и Xbox One, а в апреле 2019-го добралась до Nintendo Switch. К сентябрю 2019-го продажи хардкорного платформера достигли 5 млн экземпляров.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *