Утечка: актёр озвучения проговорился о более точных сроках релиза Halo Infinite

На YouTube-канале Fadam And Friends Podcast недавно вышел 54-й выпуск подкаста Service to Cinema. Приглашённым гостем в нём стал актёр озвучения Halo Infinite Верлон Робертс (Verlon Roberts). Во время беседы он уточнил сроки релиза грядущего шутера от 343 Industries и Xbox Game Studios.

Фрагмент о Halo Infinite начинается на отметке 1 час 10 минут в ролике ниже. Верлон Робертс, который озвучил в проекте спартанца Гриффина, заявил, что игру готовились выпустить раньше, но из-за пандемии и «перестановок в руководстве» сроки сдвинули на вторую половину ноября. Напомним: 343 Industries и Xbox Game Studios в декабре опубликовали информацию о выходе Halo Infinite осенью 2021 года. Однако более точных данных о месяце релиза разработчики не предоставляли. На текущий момент утечку от Верлона Робертса официально не подтвердили.

В Halo Infinite пользователь принимает роль Мастера Чифа, а события игры будут разворачиваться на Зета-Кольце. Главным злодеем в проекте станет Атриокс — вождь и создатель фракции Изгнанников. Кроме того, шутер отметится открытым миром, динамической сменой погоды и заставками в реальном времени на движке.

Halo Infinite заявлена для ПК, Xbox One, Xbox Series X и Series S.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *