Улучшенная версия Destiny 2 для консолей следующего поколения выйдет 8 декабря

Bungie объявила о том, что многопользовательской ролевой шутер Destiny 2 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и Series S 8 декабря. Владельцам игры будет доступно бесплатное обновление до версии для консолей следующего поколения в рамках соответствующего семейства устройств. В дополнение к этому стали известны подробности работы Destiny 2 на новых системах.

Разработчик рассказал, что Destiny 2 на Xbox Series X и PlayStation 5 будет воспроизводиться в разрешении 4K при частоте 60 кадров/с. В то же время бюджетная Xbox Series S предложит своим пользователям только разрешение 1080p, но производительность будет как у «старшего брата».

Кроме того, версии Destiny 2 для Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5 будут иметь регулятор угла обзора (впервые в консольной версии), быстрые загрузки и возможность игры с геймерами (в рамках семейств Xbox или PlayStation), которые ещё остались на консолях прошлого поколения.

«Некоторые функции будут заметно улучшены, такие как время загрузки игры и просмотр инвентаря персонажа. Однако в некоторых случаях время загрузки зависит от сетевых характеристик и подбора игроков. Поэтому при загрузке некоторых режимов по-прежнему придётся подождать, пока не будут найдены подходящие соперники», — добавила Bungie.

Отметим, что Destiny 2 на консолях следующего поколения получит ускоренные загрузки и до выхода обновления 8 декабря.

В настоящее время Destiny 2 доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *