Выяснилось, как будет выглядеть поддержка архивов RAR и 7z в Windows 11: распаковку добавят в сентябре, а упаковку — в 2024 году

Ранее на этой неделе вице-президент и директор по продуктам Microsoft Панос Панай (Panos Panay) сообщил о том, что совсем скоро в Windows 11 появится встроенная поддержка архивов форматов tar, 7-zip, rar, gz и других. Сегодня появились первые скриншоты того, как именно будет реализована поддержка этих форматов, а также озвучены сроки развёртывания новой функции.

Источник изображения: Microsoft

На конференции для разработчиков Microsoft Developer менеджер по продуктам Microsoft Шарла Соеннихсен (Sharla Soennichsen) подтвердила, что обновление Windows 11, которое добавит поддержку распаковки архивов tar, 7z, rar, gz и других, будет развёрнуто на компьютерах пользователям в сентябре. Она также дополнила, что в 2024 году будет добавлена опция создания таких архивов без использования дополнительного софта. «Мы также планируем обеспечить поддержку создания файлов в этих форматах в 2024 году», — сказала Соеннихсен.

На ежегодной конференции для разработчиков Microsoft Build 2023, компания рассказала о множестве новинок для Windows 11 на основе искусственного интеллекта, в числе которых: ИИ-чат-бот Bing Chat, «умные» плагины, новые инструменты для разработчиков, использующих Windows, GitHub и Windows Terminal, а также замена Cortana на Copilot.

Источник:

Один комментарий

  1. Я хотела бы поделиться своим восхитительным опытом работы с гадалкой Марией Николаевной. Ее талант и способность предсказывать будущее просто поразительны. Благодаря ее помощи я смогла вернуть моего мужа и восстановить нашу семью.

    Вначале я была скептически настроена относительно гадалки и мистики в целом, но я была настолько отчаянной и готовой на все, чтобы вернуть своего любимого, что решилась на консультацию с Марией Николаевной. С самого начала я почувствовала силу ее энергии и уверенность в том, что она может помочь мне.

    Мария Николаевна провела для меня глубокое гадание, используя различные техники и инструменты, чтобы получить ясное представление о моей ситуации и причинах, приведших к расставанию. Ее точность в описании моей жизни и отношений была поразительной. Она не только раскрыла детали прошлого, но и дала мне надежду на будущее.

    Одним из самых важных моментов была ее помощь в исправлении моего эмоционального состояния и направлении положительной энергии на восстановление отношений. Она дала мне мудрые советы и предложила ритуалы, которые помогли мне восстановить контакт с моим мужем и преодолеть наши разногласия.

    Через некоторое время я начала замечать положительные изменения в наших отношениях. Мой муж стал более открытым и внимательным, и мы начали находить общий язык снова. Постепенно мы преодолевали преграды, которые привели к нашему расставанию, и в конце концов смогли восстановить нашу семью.

    Я искренне благодарна этой замечательной женщине за ее искреннее внимание и заботу о моем счастье. Ее дар помог вернуть моего мужа и воссоединить нашу семью, и я не могу ей этого достаточно выразить. Если вы оказались в ситуации, когда вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марии Николаевне. Ее профессионализм, интуиция и умение работать с энергией действительно впечатляют.

    Если у вас возникли жизненные трудности, то позвоните Марии Николаевне по телефону +38 097 2055050 или на ватцап, вайбер +49 160 4516821

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *