Вторая презентация инди-игр от Microsoft и Twitch пройдёт 10 августа

Издательство Microsoft у себя в официальном новостном блоге анонсировало вторую в своём роде совместную трансляцию Twitch и [email protected], посвящённую предстоящим играм от независимых разработчиков.

Источник изображения: Xbox

Как стало известно, следующий выпуск Twitch и [email protected] начнётся 10 августа текущего года в 19:00 по московскому времени. Следить за ходом шоу можно будет на Twitch-каналах Twitch Gaming и Xbox.

Хронометраж будущей трансляции не разглашается, но предыдущая растянулась почти на три с половиной часа. Организаторы обещают «кучу независимых игр», анонсы от Rebellion и Chump Squad (и не только), а также «живые демо».

The Artful Escape (источник изображения: Annapurna Interactive)

Что касается конкретных проектов, то в публикации Microsoft упоминаются The Artful Escape, OlliOlli World, Library of Ruina и RPG Time: The Legend of Wright, а на анонсирующем постере можно также заметить Aragami 2 и The Big Con.

Предыдущая совместная трансляция Twitch и [email protected] стала ареной для, помимо прочего, анонса Nobody Saves the World от DrinkBox Studios (Guacamelee!, Severed) и публикации закулисного видео о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *